свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Ротация общественных помощников Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Алтайском крае

Распоряжением Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Алтайском крае от 30.08.2021 № 8-р утвержден новый состав общественных помощников Уполномоченного, осуществляющих свою деятельность на общественных началах по отдельным направлениям и в муниципальных образованиях Алтайского края.



СПИСОК
общественных помощников Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Алтайском крае осуществляющих свою деятельность на общественных началах по отдельным направлениям и в муниципальных образованиях Алтайского края

По отдельным направлениям:

1. В сфере ресторанного бизнеса - БРЕГАДЗЕ Виталий Ниазович
2. В сфере налогообложения - ВЕГЕРА Наталья Сергеевна
3. В сфере интеллектуальной собственности - ГОСЬКОВ Евгений Сергеевич
4. В сфере энергетики - КАРАСЕВ Александр Григорьевич
5. В сфере экологии - КАРАМЫШИНА Кристина Олеговна
6. В сфере налогообложения - КОШЕЛЕВА Маргарита Вячеславовна
7. В сфере пожарной безопасности - КУРНОСОВ Сергей Владимирович
8. В сфере производственной деятельности - ЛИТВИНЕНКО Антон Николаевич
9. В сфере сельскохозяйственного производства и пищепереработке - МАХНАКОВ Олег
Николаевич
10. В сфере недвижимости - МОРДОВИНА Юлия Владимировна
11. В сфере выставочно-ярморочной деятельности и вопросам общественного питания -
ОЛИШЕВСКИЙ Андрей Иванович
12. В сфере автомобильных грузоперевозок - ПАЖЕНЦЕВ Алексей Викторович
13. В сфере объектов поднадзорных Ростехнадзору - ПЛЕСОВСКИХ Александр Викторович
14. В сфере государственных и муниципальных закупок - ФРОЛОВ Олег Витальевич
15. В сфере здравоохранения и инноваций - ЯКУШЕВ Николай Николаевич

В муниципальных образованиях Алтайского края:

16. Алтайский район - ГУЩИНА Елена Николаевна
17. Баевский район - ХАРЛАМОВА Ирина Владимировна
18. Бийский район - ГОНЧАРОВ Игорь Дмитриевич
19. Благовещенский район - ГЕРМАШ Сергей Иванович
20. Бурлинский район - ЛЕЕР Мария Анатольевна
21. Быстроистокский район -ПИНИГИН Анатолий Васильевич
22. Заринский район - ГОРДЫМОВ Николай Петрович
23. Змеиногорский район - БУДАЕВ Владимир Викторович
24. Зональный район - ЛЫСКОВ АЛЕКСЕЙ Алексеевич
25. Каменский район - НАЙДЕН Алексей Федорович
26. Ключевской район - ЖУК Петр Петрович
27. Косихинский район - КОЛЧАНОВА Лилия Ивановна
28. Крутихинский район - ПРОНИНА Татьяна Викторовна
29. Курьинский район - МАРЧЕНКО Сергей Владимирович
30. Кулундинский район - КУРЧЕНКО Алексей Николаевич
31. Локтевский район - ЕРМОЛА Игорь Владимирович
32. Мамонтовский район - ЗАЙЦЕВ Виктор Анатольевич
33. Михайловский район - КОЖАНОВ Никита Андреевич
34. Немецкий национальный район - АРБУЗОВ Артем Олегович
35. Новичихинский район - МЕРКУЛОВА Оксана Владимировна
36. Павловский район - БУЛЫГИН Алексей Григорьевич
37. Панкрушихинский район - РООТ Сергей Евгеньевич
38. Петропавловский район - ДОЛЖЕНКО Андрей Алексеевич
39. Поспелихинский район - ИСКРИН Николай Петрович
40. Ребрихинский район - СОПОВ Константин Владимирович
41. Романовский район - КОЛЯДА Тамара Васильевна
42. Смоленский район - ЛАРИНА Ольга Ильинична
43. Советский район - ФОМИНЫХ Андрей Еремеевич
44. Солонешенский район - КРАВЧЕНКО Александр Иванович
45. Солтонский район - ЖАРКОВА Марина Степановна
46. Суетский район - ПАЗИК Галина Олеговна
47. Табунский район - САЛЬНИКОВ Юрий Михайлович
48. Тогульский район - РАЛЬНИКОВА Ирина Николаевна
49. Топчихинский район - ПЕРЕВЕРЗЕВ Виталий Александрович
50. Третьяковский район - ЖДАНОВА Анастасия Михайловна
51. Троицкий район - ДЕРЕВЯЦКАЯ Оксана Викторовна
52. Тюменцевский район - БЕССОНОВА Галина Ивановна
53. Угловский район - ГОЛУБЕВА Людмила Александровна
54. Усть-Калманский район - ЖИДКИХ Галина Алексеевна
55. Усть-Пристанский район - ЛЮТИКОВ Павел Александрович
56. Хабарский район - АКСЕНОВА Светлана Васильевна
57. Целинный район - ШЕВЦОВ Александр Павлович
58. Чарышский район - БЛАЖКО Галина Игоревна
59. Шелаболихинский район - НЕСТЕРЕНКО Мария Ивановна
60. Шипуновский район - КРИВЦОВ Александр Александрович
61. г. Алейск - ЖИЛЕНКОВА Людмила Александровна
62. г. Барнаул - ШЛЯКОВ Виталий Викторович
63. г. Барнаул - ФРОЛОВА Ирина Николаевна
64. г. Бийск - ФОРНЕЛЬ Андрей Анатольевич
65. г. Заринск - МАЙНИНГЕР Елена Львовна
66. г. Рубцовск - СТОРОЖЕНКО Александр Александрович
67. г. Славгород - ГАММ Петр Петрович
68. ЗАТО Сибирский - ЛУКЬЯНОВА Наталья Васильевна
31 Августа


656068, г. Барнаул, а/я 3994

Адрес электронной почты: upred-ak@mail.ru