свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Общественные помощники (представители) Уполномоченного В этом разделе мы публикуем информацию об институте общественных помощников Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Алтайском.


Общественные помощники (представители) Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Алтайском крае по отраслям:

  1. В сфере ресторанного бизнеса - БРЕГАДЗЕ Виталий Ниазович, индивидуальный предприниматель, автор сети ресторанов «Бочкари», кондитерской «NIKKIFORKIN», совладельцем ресторана «Сыроварня», «Avocado Queen» и караоке «Leps-bar»;
  2. В сфере налогообложения - ВЕГЕРА Наталья Сергеевна, адвокат, доцент кафедры трудового и предпринимательского права РАНХиГС;
  3. В сфере интеллектуальной собственности - ГОСЬКОВ Евгений Сергеевич, председатель Алтайского краевого отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», генеральный директор ЗАО «Бизнес-эксперт», председатель НП «Алтайская региональная коллегия оценщиков»; 
  4. В сфере энергетики - КАРАСЕВ Александр Григорьевич, председатель комитета Алтайской ТПП по энергетике;
  5. В сфере экологии - КАРАМЫШИНА Кристина Олеговна, генеральный директор ООО «Алтайский центр экологии и аудита»;
  6. В сфере налогообложения - КОШЕЛЕВА Маргарита Вячеславовна, директор ООО "ТРЕНД-ПРОФИТ";
  7. В сфере пожарной безопасности - КУРНОСОВ Сергей Владимирович, директор компании ООО «ЭМЕРКОМ»;
  8. В сфере производственной деятельности - ЛИТВИНЕНКО Антон Николаевич, генеральный директор «Алтайстройдеталь»;
  9. В сфере сельскохозяйственного производства и пищепереработке - МАХНАКОВ Олег Николаевич, директор ООО «Рикон», председатель СССПК «Колос» и «ВОСХОД»;        
  10. В сфере недвижимости - МОРДОВИНА Юлия Владимировна, генеральный директор ООО «Сити Трейд»;
  11. В сфере выставочно-ярморочной деятельности и вопросам общественного питания - ОЛИШЕВСКИЙ Андрей Иванович, генеральный директор ЗАО «Алтайская ярмарка»;
  12. В сфере автомобильных грузоперевозок - ПАЖЕНЦЕВ Алексей Викторович,  представитель Сибирской ассоциации автомобильных перевозчиков (СААП) в Алтайском крае, автомобильные грузоперевозки;
  13. В сфере объектов поднадзорных Ростехнадзору - ПЛЕСОВСКИХ Александр Викторович, директор ООО «Специализированная организация «Центр аудита промышленной безопасности»;
  14. В сфере государственных и муниципальных закупок - ФРОЛОВ Олег Витальевич, индивидуальный предприниматель, консалтинг в сфере государственного заказа;
  15. В сфере здравоохранения и инноваций - ЯКУШЕВ Николай Николаевич, директор по развитию и медицинскому направлению Некоммерческого партнерства "Алтайский биофармацевтический кластер" (НП "АБФК"), заместитель председателя комитета АКЗС по здравоохранению и науке.
      Общественные помощники (представители) в муниципальных образованиях Алтайского края:

      1. Алейский район -  вакансия
      2. Алтайский район - ГУЩИНА Елена Николаевна
      3. Баевский район -   ХАРЛАМОВА Ирина Владимировна
      4. Бийский район  -    ГОНЧАРОВ Игорь Дмитриевич
      5. Благовещенский район - ГЕРМАШ Сергей Иванович
      6. Бурлинский район - ЛЕЕР Мария Анатольевна
      7. Быстроистокский район -ПИНИГИН Анатолий Васильевич
      8. Волчихинский район - вакансия
      9. Егорьевский район - вакансия       
      10. Ельцовский район -  вакансия
      11. Завьяловский район - вакансия 
      12. Залесовский район -  вакансия
      13. Заринский район -  ГОРДЫМОВ  Николай Петрович
      14. Змеиногорский район - БУДАЕВ Владимир Викторович
      15. Зональный район -     ЛЫСКОВ АЛЕКСЕЙ Алексеевич  
      16. Калманский район - вакансия
      17. Каменский район - НАЙДЕН Алексей Федорович 
      18. Ключевской район - ЖУК  Петр Петрович
      19. Косихинский район - КОЛЧАНОВА  Лилия Ивановна
      20. Красногорский район - вакансия
      21. Краснощековский район - вакансия 
      22. Крутихинский район - ПРОНИНА  Татьяна Викторовна
      23. Курьинский район - МАРЧЕНКО Сергей Владимирович
      24. Кулундинский район - КУРЧЕНКО Алексей Николаевич
      25. Кытмановский район - вакансия
      26. Локтевский район - ЕРМОЛА  Игорь Владимирович
      27. Мамонтовский район - ЗАЙЦЕВ Виктор Анатольевич
      28. Михайловский район - КОЖАНОВ  Никита Андреевич
      29. Немецкий национальный район - АРБУЗОВ Артем Олегович
      30. Новичихинский район - МЕРКУЛОВА Оксана Владимировна
      31. Павловский район - БУЛЫГИН Алексей Григорьевич
      32. Панкрушихинский район - РООТ Сергей Евгеньевич
      33. Первомайский район - вакансия
      34. Петропавловский район - ДОЛЖЕНКО  Андрей Алексеевич
      35. Поспелихинский район - ИСКРИН Николай Петрович
      36. Ребрихинский район - СОПОВ Константин Владимирович
      37. Родинский район - вакансия
      38. Романовский район - КОЛЯДА Тамара Васильевна
      39. Рубцовский район - вакансия
      40. Смоленский район - ЛАРИНА  Ольга Ильинична
      41. Советский район - ФОМИНЫХ  Андрей Еремеевич
      42. Солонешенский район -  КРАВЧЕНКО Александр Иванович
      43. Солтонский район - ЖАРКОВА Марина Степановна
      44. Суетский район - ПАЗИК Галина Олеговна
      45. Табунский район - САЛЬНИКОВ Юрий Михайлович
      46. Тальменский район - вакансия
      47. Тогульский район - РАЛЬНИКОВА Ирина Николаевна
      48. Топчихинский район - ПЕРЕВЕРЗЕВ  Виталий Александрович
      49. Третьяковский район - ЖДАНОВА Анастасия Михайловна
      50. Троицкий район - ДЕРЕВЯЦКАЯ Оксана Викторовна              
      51. Тюменцевский район - БЕССОНОВА  Галина Ивановна
      52. Угловский район - ГОЛУБЕВА  Людмила Александровна
      53. Усть-Калманский район - ЖИДКИХ Галина Алексеевна
      54. Усть-Пристанский район - ЛЮТИКОВ Павел Александрович
      55. Хабарский район - АКСЕНОВА Светлана Васильевна
      56. Целинный район  - ШЕВЦОВ Александр Павлович
      57. Чарышский район - БЛАЖКО Галина Игоревна
      58. Шелаболихинский район - НЕСТЕРЕНКО Мария Ивановна
      59. Шипуновский район - КРИВЦОВ Александр Александрович     
      60. г. Алейск - ЖИЛЕНКОВА Людмила Александровна
      61. г. Барнаул - ШЛЯКОВ Виталий Викторович
      62. г. Барнаул - ФРОЛОВА Ирина Николаевна
      63. г. Бийск - ФОРНЕЛЬ Андрей Анатольевич
      64. г. Белокуриха - вакансия    
      65. г. Заринск - МАЙНИНГЕР Елена Львовна
      66. г. Новоалтайск - вакансия
      67. г. Рубцовск - СТОРОЖЕНКО  Александр Александрович
      68. г. Славгород - ГАММ Петр Петрович
      69. г. Яровое - вакансия            
      70. ЗАТО Сибирский -  ЛУКЬЯНОВА Наталья Васильевна





      656068, г. Барнаул, а/я 3994

      Адрес электронной почты: upred-ak@mail.ru