Версия для слабовидящих
- Лента новостей
- В крае выстроена комплексная система поддержки участников и ветеранов СВО в организации и осущест...
- Председатель АКЗС и бизнес-омбудсмен обсудили ежегодный доклад о правозащитной деятельности
- Информация для предпринимателей: экологический сбор и расширенная ответственность
- Председателем Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Алтайском...
- Бизнес-омбудсмен Андрей Осипов и предприниматели провели экологический субботник в парке «Изумруд...
- Внимание предприниматели! Используйте музыку легально!
- Генеральная прокуратура РФ установила новый порядок санкционирования проверок предпринимателей
- Предприниматели края могут пройти добровольную регистрацию аттракционов несмотря на мораторий
- В Родинском районе прошел День Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Алтайском крае
- Малому и среднему бизнесу СФО расскажут о преимуществах Системы быстрых платежей
- Бизнес-омбудсмен Андрей Осипов выступил модератором пленарного заседания VII Конгресса предприним...
Два золота и серебро завоевала команда Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Алтайском крае на II спартакиаде предпринимателей

Инициаторами и организаторами мероприятия выступили региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ», Министерство спорта Алтайского края, управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Алтайском крае.
В своем приветственном слове региональный Уполномоченный Андрей Осипов подчеркнул: "Такие спортивные мероприятия - это отличная возможность отдохнуть, пообщаться в неформальной обстановке и почувствовать себя членом одной команды".
Соревнования прошли по девяти спортивным направлениям: футбол; стритбол; настольный теннис; бадминтон; шахматы; петанк; перетягивание каната; гиревой спорт.
В состав команды Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Алтайском крае вошли 9 участников из ООО «Спецстрой», ООО «Фабрика Обуви», ООО «Газпром газораспределение Барнаул», ООО "Балтийский лизинг", бухгалтерского центра «Ажур», ИП «Новиков», ООО «Мегаполис проект», а также специалисты Аппарата. Сборную под флагом Уполномоченного возглавил бизнес-омбудсмен Андрей Осипов.
По результатам соревнований команда Уполномоченного заняла 1 место в петанке и 1 место в шахматах. В личном первенстве по дартсу бизнес-омбудсмен Андрей Осипов завоевал 2 место.
Победители Спартакиады награждены дипломами, кубками, медалями и памятными призами.
Напомним, что I Спартакиада прошла в 2019 году и собрала 18 команд, 300 участников. Соревнования проходили по девяти спортивным направлениям: пляжный футбол, пляжный волейбол, стритбол, бадминтон, настольный теннис, гиревой спорт, шахматы, перетягивание каната, петанк.